Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela
Das Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela liegt ca. 7 Kilometer vom Mini Mundo entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend. Dieses Apartment verfügt über eine Terrasse, die einen Blick auf die Berge bietet.
Hotensias Palace ist auch etwa 25 Gehminuten von diesen Apartments entfernt gelegen. Außerdem liegt diese Unterkunft in 6 km Entfernung von der Aldeia do Papai Noel
Das Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie Küchenutensilien ausgestattet, so dass die Gäste die Möglichkeit haben, ihre eigenen Mahlzeiten zuzubereiten.
- Flughäfen
- Flughafen Hugo Cantergiani79 km
Ausstattung
Allgemeines
- Internetzugang
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela?
Die Gäste des Apartments Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela haben die Möglichkeit, ca. 7 Kilometer von hier entfernt das Mini Mundo zu besichtigen. Die Aldeia do Papai Noel (6 km entfernt) und Hotensias Palace (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela über eine Küche?
Ja, das Apartment Refugio Linda Vista, Proximo Ao Centro De Canela verfügt über eine komplette Küche.